Rodamiento de bolas 6901-28-V5-NTN
Referencia : 6901-28-V5-NTN
NTN
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 6901-28-V5-NTN NTN, tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 28 mm y un espesor de 6 mm.
  5 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-12X22X6-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-12X22X6-NBR
Rodamiento de bolas - 61901-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 61901-SKF
Arandela de rodamiento axial - AS1226 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS1226
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    28  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • PESO
    19  G
  • ENVASADO
    1
Descripción