Rodamiento de bolas 69-22-ZZ-NSK
Referencia : 69-22-ZZ-NSK
NSK
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 69-22-ZZ-NSK NSK, tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 39 mm y un espesor de 9 mm.