Rodamiento de bolas 69-22-2RS-C3-JTEKT
Referencia : 69-22-2RS-C3-JTEKT
JTEKT
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 69-22-2RS-C3-JTEKT JTEKT, tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 39 mm y un espesor de 9 mm.
  14 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-30X40X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-30X40X7-NBR
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-72 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-72
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    22  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    39  MM
  • ESPESOR
    9  MM
  • IMPERMEABILIZACIÓN
    Rozante en ambos lados
  • PESO
    42  G
  • ENVASADO
    1
Descripción