Rodamiento de bolas 6806-29-LLB-ENDURO
Referencia : 6806-29-LLB-ENDURO
ENDURO
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 6806-29-LLB-ENDURO ENDURO, tiene un diámetro interior de 29 mm, un diámetro exterior de 42 mm y un espesor de 7 mm.