Rodamiento de bolas 6804-2RS-W10-EZO
Referencia : 6804-2RS-W10-EZO
EZO
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 6804-2RS-W10-EZO EZO, tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 32 mm y un espesor de 10 mm.