Rodamiento de bolas 6306-B-LLU-32-C4-5AQ2-NTN
Referencia : 6306-B-LLU-32-C4-5AQ2-NTN
NTN
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 6306-B-LLU-32-C4-5AQ2-NTN NTN, tiene un diámetro interior de 32 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 19 mm.