Rodamiento de bolas 6306-2RS-32
Referencia : 6306-2RS-32
GEN
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 6306-2RS-32 Genérico, tiene un diámetro interior de 32 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 19 mm.