Rodamiento de bolas 6306-25-2RS-N-C3-JTEKT
Referencia : 6306-25-2RS-N-C3-JTEKT
JTEKT
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 6306-25-2RS-N-C3-JTEKT JTEKT, tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 19 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-25X38X6-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-25X38X6-NBR
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-24 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-24
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    72  MM
  • ESPESOR
    19  MM
  • PESO
    377  G
  • ENVASADO
    1
Descripción