Rodamiento de bolas 6306-25-2RS-C3-ASFERSA
Referencia : 6306-25-2RS-C3-ASFERSA
ASFERSA
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 6306-25-2RS-C3-ASFERSA ASFERSA, tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 19 mm.