Rodamiento de bolas 6305-2RS-D22-C3-PFI
Referencia : 6305-2RS-D22-C3-PFI
PFI
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 6305-2RS-D22-C3-PFI PFI, tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 17 mm.