Rodamiento de bolas 6304-22-R3036
Referencia : 6304-22-R30.36
GEN
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 6304-22-R3036 Genérico, tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 15 mm.