Rodamiento de bolas 63-28-2RS-NR-NTN
Referencia : 63-28-2RS-NR-NTN
NTN
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 63-28-2RS-NR-NTN NTN, tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de 68 mm y un espesor de 18 mm.