Rodamiento de bolas 626W515-ZEN
Referencia : 626W515-ZEN
ZEN
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 626W515-ZEN ZEN, tiene un diámetro interior de 6 mm, un diámetro exterior de 19 mm y un espesor de 5.15 mm.
  2 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 626 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 626
Junta tórica - OR-29X4-FPM80 GEN
JUNTA TÓRICA OR-29X4-FPM80
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    6  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    19  MM
  • ESPESOR
    5.15  MM
  • PESO
    8  G
  • ENVASADO
    1
Descripción