Rodamiento de bolas 62304-2RS-D17-C3-PFI
Referencia : 62304-2RS-D17-C3-PFI
PFI
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 62304-2RS-D17-C3-PFI PFI, tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 21 mm.
  20 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 62201-A-2RSR-FAG FAG
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 62201-A-2RSR-FAG
Grasa - LGMT2-35G-SKF SKF
GRASA LGMT2-35G-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    17  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESOR
    21  MM
  • IMPERMEABILIZACIÓN
    Rozante en ambos lados
  • PESO
    210  G
  • ENVASADO
    1
Descripción