Rodamiento de bolas 623-22-2RS-C3-NTN
Referencia : 623-22-2RS-C3-NTN
NTN
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 623-22-2RS-C3-NTN NTN, tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 56 mm y un espesor de 21 mm.