Rodamiento de bolas 6206-28-2RS
Referencia : 6206-28-2RS
GEN
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 6206-28-2RS Genérico, tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 16 mm.