Rodamiento de bolas 6205-26-V150-NTN
Referencia : 6205-26-V150-NTN
NTN
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 6205-26-V150-NTN NTN, tiene un diámetro interior de 26 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 15 mm.
  4 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-35X56X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-35X56X8-NBR
Rodamiento de caja de cambios - 3TM-SC05B97-NTN NTN
RODAMIENTO DE CAJA DE CAMBIOS 3TM-SC05B97-NTN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    26  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • PESO
    131  G
  • ENVASADO
    1
Descripción