Rodamiento de bolas 6203-18-STEYR
Referencia : 6203-18-STEYR
STEYR
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 6203-18-STEYR STEYR, tiene un diámetro interior de 18 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 12 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    18  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • PESO
    67  G
  • ENVASADO
    1
Descripción