Rodamiento de bolas 6202L11-H-20DDU-NSK
Referencia : 6202L11-H-20DDU-NSK
NSK
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 6202L11-H-20DDU-NSK NSK, tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 11 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    15  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    11  MM
  • PESO
    70  G
  • ENVASADO
    1
Descripción