Rodamiento de bolas 6202-ZZ-ID16-ZEN
Referencia : 6202-ZZ-ID16-ZEN
ZEN
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 6202-ZZ-ID16-ZEN ZEN, tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 11 mm.