Rodamiento de bolas 6202-2RS-16
Referencia : 6202-2RS-16
GEN
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 6202-2RS-16 Genérico, tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 11 mm.