Rodamiento de bolas 6202-2RS-12
Referencia : 6202-2RS-12
GEN
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 6202-2RS-12 Genérico, tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 11 mm.