Rodamiento de bolas 6201-ZZ-13
Referencia : 6201-ZZ-13
GEN
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 6201-ZZ-13 Genérico, tiene un diámetro interior de 13 mm, un diámetro exterior de 32 mm y un espesor de 10 mm.
  22 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Aguja - NRA-3X17.8-G2 GEN
AGUJA NRA-3X17.8-G2
Junta tórica - OR-31X2-FPM80 GEN
JUNTA TÓRICA OR-31X2-FPM80
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    13  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    32  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • IMPERMEABILIZACIÓN
    Placa de protección en ambos lados
  • PESO
    36  G
  • ENVASADO
    1
Descripción