Rodamiento de bolas 6201-13-FAFNIR
Referencia : 6201-13-FAFNIR
FAFNIR
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 6201-13-FAFNIR FAFNIR, tiene un diámetro interior de 13 mm, un diámetro exterior de 32 mm y un espesor de 10 mm.
  2 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Grasa - LGMT2-35G-SKF SKF
GRASA LGMT2-35G-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    13  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    32  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • PESO
    40  G
  • ENVASADO
    1
Descripción