Rodamiento de bolas 6201-13-2RS
Referencia : 6201-13-2RS
GEN
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 6201-13-2RS Genérico, tiene un diámetro interior de 13 mm, un diámetro exterior de 32 mm y un espesor de 10 mm.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-38X62X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-38X62X10-NBR
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-13 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-13
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    13  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    32  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • IMPERMEABILIZACIÓN
    Rozante en ambos lados
  • PESO
    33  G
  • ENVASADO
    1
Descripción