Rodamiento de bolas 62-32-JTEKT
Referencia : 62-32-JTEKT
JTEKT
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 62-32-JTEKT JTEKT, tiene un diámetro interior de 32 mm, un diámetro exterior de 65 mm y un espesor de 17 mm.
  27 piezas en stock (hace 6 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-25X52X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-25X52X10-NBR
Rodamiento de bolas - 6205-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6205-SKF
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-22 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-22
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    32  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    65  MM
  • ESPESOR
    17  MM
  • PESO
    230  G
  • ENVASADO
    1
Descripción