Rodamiento de bolas 62-28-2RS-NR-C3-JTEKT
Referencia : 62-28-2RS-NR-C3-JTEKT
JTEKT
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 62-28-2RS-NR-C3-JTEKT JTEKT, tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de 58 mm y un espesor de 16 mm.
  8 piezas en stock (hace 22 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6305-C3-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6305-C3-SKF
Arandela de rodamiento axial - AS1528 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS1528
Junta SPI - OAS-40X58X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-40X58X7-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    28  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    58  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • IMPERMEABILIZACIÓN
    Rozante en ambos lados
  • PESO
    179  G
  • ENVASADO
    1
Descripción