Rodamiento de bolas 62-22-ZZ-NTN
Referencia : 62-22-ZZ-NTN
NTN
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 62-22-ZZ-NTN NTN, tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 50 mm y un espesor de 14 mm.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Otro rodamiento - 830046-3SH2S02-9TZ-JTEKT JTEKT
OTRO RODAMIENTO 830046-3SH2S02-9TZ-JTEKT
Caja de juntas - COFFRET-404-ORINGS-NBR70 GEN
CAJA DE JUNTAS COFFRET-404-ORINGS-NBR70
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    22  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    50  MM
  • ESPESOR
    14  MM
  • IMPERMEABILIZACIÓN
    Placa de protección en ambos lados
  • PESO
    118  G
  • ENVASADO
    1
Descripción