Rodamiento de bolas 62-22-C4-JTEKT
Referencia : 62-22-C4-JTEKT
JTEKT
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 62-22-C4-JTEKT JTEKT, tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 50 mm y un espesor de 14 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
REFERENCIA SIMILAR EN STOCK
Rodamiento de bolas - 62-22-C4-NTN NTN
RODAMIENTO DE BOLAS 62-22-C4-NTN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    22  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    50  MM
  • ESPESOR
    14  MM
  • PESO
    129  G
  • ENVASADO
    1
Descripción