Rodamiento de bolas 62-22-2Z-2AS-NTN
Referencia : 62-22-2Z-2AS-NTN
NTN
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 62-22-2Z-2AS-NTN NTN, tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 50 mm y un espesor de 14 mm.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-25X40X5-NBR GEN
JUNTA SPI OA-25X40X5-NBR
Aro interior - LRT5812-IKO IKO
ARO INTERIOR LRT5812-IKO
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    22  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    50  MM
  • ESPESOR
    14  MM
  • JUEGO RADIAL
    CN
  • JAULA
    Chapa metálica
  • IMPERMEABILIZACIÓN
    Placa de protección en ambos lados
  • MATERIAL
    ACERO
  • PESO
    117  G
  • CARGA DINÁMICA
    14.3  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    6.8  KN
  • ENVASADO
    1
Descripción