Rodamiento de bolas 62-22-2RS-C3-JTEKT
Referencia : 62-22-2RS-C3-JTEKT
JTEKT
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 62-22-2RS-C3-JTEKT JTEKT, tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 50 mm y un espesor de 14 mm.