Rodamiento de bolas 62-22-2RS-C3-ASFERSA
Referencia : 62-22-2RS-C3-ASFERSA
ASFERSA
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 62-22-2RS-C3-ASFERSA ASFERSA, tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 50 mm y un espesor de 14 mm.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-30X50X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-30X50X7-NBR
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-24 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-24
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    22  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    50  MM
  • ESPESOR
    14  MM
  • IMPERMEABILIZACIÓN
    Rozante en ambos lados
  • PESO
    127  G
  • ENVASADO
    1
Descripción