Rodamiento de bolas 61902-EE-G15-SNR
Referencia : 61902-EE-G15-SNR
SNR
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 61902-EE-G15-SNR SNR, tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 28 mm y un espesor de 7 mm.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-25X47X10-NBR GEN
JUNTA SPI OA-25X47X10-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    15  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    28  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • IMPERMEABILIZACIÓN
    Rozante en ambos lados
  • PESO
    15  G
  • ENVASADO
    1
Descripción