Rodamiento de bolas 619-22-2RS
Referencia : 69-22-2RS
GEN
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 619-22-2RS Genérico, tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 39 mm y un espesor de 9 mm.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
REFERENCIA SIMILAR PREMIUM
Rodamiento de bolas - 69-22-2RS-JTEKT JTEKT
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 69-22-2RS-JTEKT
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    22  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    39  MM
  • ESPESOR
    9  MM
  • IMPERMEABILIZACIÓN
    Rozante en ambos lados
  • PESO
    46  G
  • ENVASADO
    1
Descripción