Rodamiento de bolas 61802-EE-G15-SNR
Referencia : 61802-EE-G15-SNR
SNR
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 61802-EE-G15-SNR SNR, tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 24 mm y un espesor de 5 mm.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - Alta temperatura - 6201-FT150-ZZ-SNR SNR
Hermético al polvo
RODAMIENTO DE BOLAS - ALTA TEMPERATURA 6201-FT150-ZZ-SNR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    15  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    24  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • IMPERMEABILIZACIÓN
    Rozante en ambos lados
  • PESO
    13  G
  • ENVASADO
    1
Descripción