Rodamiento de bolas 608-2RSW11
Referencia : 608-2RSW11
GEN
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 608-2RSW11 Genérico, tiene un diámetro interior de 8 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 11 mm.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 608-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 608-2RS
Junta SPI - OA-10X19X4-NBR GEN
JUNTA SPI OA-10X19X4-NBR
Arandela de rodamiento axial - AS0821 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS0821
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESOR
    11  MM
  • IMPERMEABILIZACIÓN
    Rozante en ambos lados
  • PESO
    17  G
Descripción