Rodamiento de bolas 608-2RS-W11-EZO
Referencia : 608-2RS-W11-EZO
EZO
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 608-2RS-W11-EZO EZO, tiene un diámetro interior de 8 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 11 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 3201-ZZB-TVH-FAG FAG
Hermético al polvo
RODAMIENTO DE BOLAS 3201-ZZB-TVH-FAG
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    8  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESOR
    11  MM
  • IMPERMEABILIZACIÓN
    Rozante en ambos lados
  • PESO
    17  G
  • ENVASADO
    1
Descripción