Rodamiento de bolas 6003-14-3D-SH2-CS10-KOYO
Referencia : 6003-14-3D-SH2-CS10-KOYO
KOYO
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 6003-14-3D-SH2-CS10-KOYO KOYO, tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 36 mm y un espesor de 10 mm.
  14 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ17-21-22 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ17-21-22
Junta SPI - OAS-28X37X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-28X37X7-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    17  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    36  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • PESO
    45  G
Descripción