Rodamiento de bolas 6000-25.755-PX39V71-NTN
Referencia : 6000-25.755-PX39V71-NTN
NTN
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 6000-25.755-PX39V71-NTN NTN, tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 25.75 mm y un espesor de 8 mm.
  23 piezas en stock (hace 19 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6201-2RS-14 GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6201-2RS-14
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    25.75  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • PESO
    20  G
  • ENVASADO
    1
Descripción