Rodamiento de bolas 60-32-2RS-C3-JTEKT
Referencia : 60-32-2RS-C3-JTEKT
JTEKT
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 60-32-2RS-C3-JTEKT JTEKT, tiene un diámetro interior de 32 mm, un diámetro exterior de 58 mm y un espesor de 13 mm.