Rodamiento de bolas 60-28-JR2-C4-NTN
Referencia : 60-28-JR2-C4-NTN
NTN
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 60-28-JR2-C4-NTN NTN, tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 12 mm.
  3 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6000-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6000-SKF
Fijador de roscas - FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE LOCTITE
FIJADOR DE ROSCAS FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    28  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • PESO
    98  G
  • ENVASADO
    1
Descripción