Rodamiento de bolas 60-22-C3-JTEKT
Referencia : 60-22-C3-JTEKT
JTEKT
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 60-22-C3-JTEKT JTEKT, tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 44 mm y un espesor de 12 mm.
  31 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Bola - BA-7.14 GEN
BOLA BA-7.14
Junta SPI - OAS-22X39X6-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-22X39X6-NBR
Rodamiento cónico - R60-44-NSK NSK
RODAMIENTO CÓNICO R60-44-NSK
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    22  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    44  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • PESO
    75  G
  • ENVASADO
    1
Descripción