Rodamiento de bolas 60-22-2RS-C3
Referencia : 60-22-2RS-C3
GEN
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 60-22-2RS-C3 Genérico, tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 44 mm y un espesor de 12 mm.
  37 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-28X44X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-28X44X7-NBR
Rodamiento de bolas - 6904-2RS-C3 GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6904-2RS-C3
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    22  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    44  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • IMPERMEABILIZACIÓN
    Rozante en ambos lados
  • PESO
    69  G
  • ENVASADO
    1
Descripción