Rodamiento de bolas 40TRK30W2SB-NACHI
Referencia : 40TRK30W2SB-NACHI
NACHI
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 40TRK30W2SB-NACHI NACHI, tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 70 mm y un espesor de 20 mm.