Rodamiento de bolas 40TM02-A-1NC3-NSK
Referencia : 40TM02-A-1NC3-NSK
NSK
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 40TM02-A-1NC3-NSK NSK, tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 90 mm y un espesor de 25 mm.
  3 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-45X65X12-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-45X65X12-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    90  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • PESO
    662  G
  • ENVASADO
    1
Descripción