Rodamiento de bolas 40TAC72B-NACHI
Referencia : 40TAC72B-NACHI
NACHI
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 40TAC72B-NACHI NACHI, tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 15 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    72  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • PESO
    251  G
  • ENVASADO
    1
Descripción