Rodamiento de bolas 40BG05S1G-2DS-NACHI
Referencia : 40BG05S1G-2DS-NACHI
NACHI
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 40BG05S1G-2DS-NACHI NACHI, tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 57 mm y un espesor de 24 mm.
  3 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento axial de bollas - 51108 GEN
RODAMIENTO AXIAL DE BOLLAS 51108
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-57 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-57
Junta SPI - OAS-60X75X8-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-60X75X8-FPM
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    57  MM
  • ESPESOR
    24  MM
  • 2º ESPESOR
    20  MM
  • PESO
    147  G
  • ENVASADO
    1
Descripción