Rodamiento de bolas 40BD6830T12-DDUKCG21-NSK
Referencia : 40BD6830T12-DDUKCG21-NSK
NSK
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 40BD6830T12-DDUKCG21-NSK NSK, tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 68 mm y un espesor de 30 mm.