Rodamiento de bolas 38BWD18-NSK
Referencia : 38BWD18-NSK
NSK
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 38BWD18-NSK NSK, tiene un diámetro interior de 38 mm, un diámetro exterior de 80 mm y un espesor de 36 mm.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    38  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESOR
    36  MM
  • PESO
    814  G
  • ENVASADO
    1
Descripción