Rodamiento de bolas 35TM22-NR-NSK
Referencia : 35TM22-NR-NSK
NSK
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 35TM22-NR-NSK NSK, tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 75 mm y un espesor de 20 mm.